Развлечения и спорт

На территории к услугам отдыхающих: открытый бассейн с детской зоной, сауна, прокат велосипедов

Белый Дом

SPA-комплекс

На территории отеля располагается открытый бассейн и сауна

Белый Дом
Для детей
Для детей на курорте создана богатая развлекательная инфраструктура. В шаговой доступности находятся: Парк аттракционов, детская площадка и водные развлечения.
Белый Дом
Прокат велосипедов
Отдыхающие могут отправиться в небольшое самостоятельное путешествие, взяв на прокат в отеле велосипед. Это позволит им ближе познакомиться с курортными достопримечательностями.
Белый Дом
Аквапарк в Геленджике
Среди всех аквапарков на Черноморском побережье России, аквапарк «Золотая бухта» является самым богатым на аттракционы. Даже шикарные аквапарки Анапы уступают масштабности и грандиозности его строений. На территории в 15 га разместились впечатляющие водные комплексы, многие из которых единственные в своем роде. Красочные детские и экстремальные взрослые аттракционы, уникальные бассейны, в том числе с искусственной волной, головокружительные спуски и крутые горки – каждый гость найдет для себя лучшее развлечение.
Белый Дом
Канатная дорога Геленджика
В Геленджике две непохожие друг на друга канатные дороги. Канатная дорога «Олимп» предлагает: бесплатный Wi-Fi, контактный зоопарк «Зов Джунглей», экзотариум, аттракцион «Планета Пандора», выставку экзотических рыб, детский городок, аттракционы, долину дольменов, рыбалку, джиппинг, квадроциклы, сеть кафе и высокогорный ресторан «В облаках», концертные выступления звезд эстрады, развлекательные программы и главный аттракцион парка – канатную дорогу. В Сафари-парке вы сможете подняться по самой высокой на юге канатной дороге на высоту 640 метров над уровнем моря, проехав за 20 минут 1600 метров. С высоты Маркотхского хребта откроется потрясающий вид на город и Геленджикскую бухту.
Дата заезда: